Участие в IV выездном форуме молодых педагогов

пн, 17/05/2021 - 11:02

С 7 по 10 мая состоялся IV выездной форум молодых педагогов г. Краснодар на тему "Молодой педагог: потребности, прогнозы, перспективы".  Форум проходил в г. Анапа на базе МБУ "Детский оздоровительный центр "Краснодарская смена".

Участники форума - 80 самых инициативных и творческих педагогов общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций и педагогов дополнительного образования города Краснодара.

Все форумные дни были яркими, интересными и незабываемыми.

Педагоги-психологи нашего детского сада принимали участие в организации данного форума. В первый день форума, 7 мая провели Психологический тренинг "Эффективная коммуникация", цель которого состояла в том, чтобы познакомить и сблизить всех участников Форума друг с другом. Все эти задания вызвали массу положительных эмоций и поспособствовали сплочению коллектива. 10 мая провели мастер-класс "Развитие коммуникативной толерантности участников образовательного процесса".

.                       .