Конкурс "Педагогические вёсны"

ср, 18/08/2021 - 15:07

На основании приказа департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 23.03.2021 г. № 276, проведен конкурс молодых педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар "Педагогические вёсны".

конкурс проводился в целях создания условий для раскрытия творческого потенциала, формирования гражданской позиции, самореализации и самоутверждения молодых педагогов города Краснодара.

задачами конкурса являются:

- совершенствование методического уровня молодых педагогических работников, развитие их профессиональной компетенции;

- мотивация молодых педагогических работников к поиску и реализации инноваций в образовательном процессе;

- поиск и распространение актуальных и перспективных педагогических методик и технологий;

- формирование профессиональных сообществ молодых педагогических работников;

- повышение авторитета и престижа педагогической профессии;

- стимулирование молодых педагогических работников к дальнейшей профессиональной деятельности.

Педагоги МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад "Сказка", С/П № 156 стали победителями конкурса:

Учитель-логопед Гланова Анастасия Дмитриевна, Басс Валерия Александровна.

Поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ !