"Я- исследователь"

ср, 22/02/2023 - 16:04

С 13 по 15 февраля 2023 года проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Это знаменательное мероприятие в этом году проводится в пятый, юбилейный раз.
   Три дня 190 ребят делились своими исследовательскими работами и творческими проектами.
   Но вот и закончилась защита 182 исследовательских работ и творческих проектов! Проведены интереснейшие опыты, наблюдения, восторженные объяснения повзрослевших, посмелевших перед своими сверстниками ребят-исследователей – наших будущих учёных, путешественников, открывателей чудес, но самое главное – в будущем людей с большой и чистой душой.
   17 февраля, на торжественной церемонии закрытия, которая прошла в школе № 103, стали известны имена победителей, призеров и лауреатов конкурса.

Наш воспитанник, Кочкин Максим,  стал призером конкурса с проектом "Дрожжи" в секции «Естественнонаучная. Живая природа».

Мы уверены, что этот конкурс является смотром исследовательских и творческих возможностей, местом продуктивных встреч и рождения новых совместных планов.

Желаем всем участникам конкурса и их руководителям успехов, радости настоящего творчества и новых открытий! А победителей поздравляем и желаем удачи на региональном этапе конкурса!!!