День знаний!

пн, 25/09/2023 - 16:29

1 сентября сентября 2023 года в нашем детском саду прошел ежегодный праздник, посвященный Дню знаний.  К ребятам пришел веселый   Буратино, Розочка Барбоскина и Карамелька, которые  торопился в школу, но  не знали, что нужно брать с собой. Дети помогли  героям сложить в портфель школьные принадлежности  и пригласили остаться на празднике. В веселой игровой форме прошел праздник, где дети отвечали на вопросы, отгадывали загадки, выполняли задания на внимание, участвовали в спортивных аттракционах, пели и танцевали. Праздник получился насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Вот  так  интересно и празднично начался учебный год в нашем детском саду. Начинается новая полоса в жизни наших ребят: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный.  Мы поздравляем всех – родителей, детей, и педагогов с этим праздником!

Пусть этот новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и встречу с новыми друзьями!